1. khabarerferiwalabd@gmail.com : Forhad Hossain : Forhad Hossain
  2. borsha1308@gmail.com : Suraiya Sharmin Borsha : Suraiya Sharmin Borsha
যথাযোগ্য মর্যাদায় ফুলবাড়ী‌তে জাতীয় শোক দিবস পালন - খবরের ফেরিওয়ালা
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ১১:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভয়াবহ ট্রেন দুর্ঘটনায় ভারতে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ২৩৩ ২০২৩-২৪ অর্থবছরের প্রস্তাবিত বাজেটে সম্মতি দিলেন রাষ্ট্রপতি ব্যক্তিগত ভিডিও ফাঁস নিয়ে মুখ খুললেন তানজিন তিশা গোয়েন্দা স্যাটেলাইট উৎক্ষেপণ করায় উ.কোরিয়ার নিন্দা যুক্তরাষ্ট্রের নাটোরে পালন করা হলো বিশ্ব দুগ্ধ দিবস বাংলাদেশ-তুরস্ক সম্পর্ককে নতুন উচ্চতায় নিয়ে যাওয়ার অঙ্গীকার হাসিনা ও এরদোয়ানের দেশের ৫২তম বাজেট আগামীকাল উপস্থাপন করবেন অর্থমন্ত্রী মুস্তফা কামাল ট্রান্সফরমার চুরি প্রতিরোধে ডিভাইস উদ্ভাবন করেছে পাবনা পল্লী বিদুৎ সমিতি বাংলাদেশ সংঘাতে নয়, শান্তিতে বিশ্বাসী : প্রধানমন্ত্রী চাঁদপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ‘বিশ্ব মীনা দিবস’ উদযাপিত

যথাযোগ্য মর্যাদায় ফুলবাড়ী‌তে জাতীয় শোক দিবস পালন

  • প্রকাশিত সময় : সোমবার, ১৫ আগস্ট, ২০২২
  • ৭৩ বার পঠিত
যথাযোগ্য মর্যাদায় ফুলবাড়ী‌তে জাতীয় শোক দিবস পালন
ছবি : খবরের ফেরিওয়ালা

মোকাররম হো‌সেন (ফুলবাড়ী, দিনাজপুর) ।।
দিনাজপু‌রের ফুলবাড়ী‌তে যথা‌যোগ্য মর্যাদায় স্বাধীন বাংলা‌দে‌শের স্থপ‌তি ও বাঙা‌লি জা‌তির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মু‌জিবুর রহমা‌নের ৪৭তম শাহাদত বা‌র্ষিকী পা‌লিত হ‌য়ে‌ছে। সুপ্রভা‌তে ফুলবাড়ী উপ‌জেলা প‌রিষদ চত্ত্ব‌রে বঙ্গবন্ধুর প্র‌তিকৃ‌তি‌তে পুষ্পস্তবক অর্প‌ণের মাধ্য‌মে জাতীয় শোক দিবস পালন করা হয়।
সোমবার সকাল সাড়ে ৮টায় বঙ্গবন্ধুর প্র‌তিকৃ‌তি‌তে পুষ্পস্তবক অর্পণ ক‌রেন প্রাথ‌মিক ও গণ‌শিক্ষা মন্ত্রণালয় সংক্রান্ত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপ‌তি বীরমু‌ক্তিযোদ্ধা মোস্তা‌ফিজুর রহমান ফিজার এম‌পি। এরপর পর্যায়ক্র‌মে ফুলবাড়ী উপ‌জেলা প‌রিষদ, উপ‌জেলা প্রশাসন, ‌পৌর প‌রিষদ, ফুলবাড়ী সার্কেল ও থানা, ফুলবাড়ী প্রেসক্লাব সহ বি‌ভি‌ন্ন দপ্তর ও সংগঠন পুষ্পস্তবক অর্প‌ণের মাধ্য‌মে জা‌তির শ্রেষ্ঠ সন্তান‌কে স্মরণ ক‌রেন।
পুষ্পস্তবক অর্পণ শে‌ষে প্রেসক্লা‌বের সভাপ‌তি সহকারী অধ্যাপক অমর চাঁদ গুপ্ত অপুর সভাপ‌তিত্বে ফুলবাড়ী প্রেসক্লা‌বে এক আ‌লোচনা সভা অনু‌ষ্ঠিত হয়। প্রেসক্লা‌বের সাধারণ সম্পাদক ওয়া‌হিদুল ইসলাম ডি‌ফেন্স এর সঞ্চালনায় এ‌তে বক্তব্য রা‌খেন প্রেসক্লা‌বের সি‌নিয়র সহ-সভাপ‌তি হারুন-উর-র‌শিদ, সহ-সম্পাদক আ‌নোয়ার সাদাত মন্ডল, সাংগাঠ‌নিক সম্পাদক ফিজারুল ইসলাম ভুট্টু সহ অ‌নেকে।
অন্য‌দি‌কে, ফুলবাড়ী উপ‌জেলা পরিষদ মিলনায়ত‌নে আ‌লোচনা ও দোয়া মাহ‌ফি‌লের আ‌য়োজন করা হয়। উপ‌জেলা প্রশাসনের আ‌য়োজ‌নে ও উপ‌জেলা নির্বাহী অ‌ফিসার মো. রিয়াজ উ‌দ্দি‌নের সভাপ‌তি‌ত্বে এসময় বি‌শেষ অ‌তি‌থি হি‌সে‌বে উপ‌স্থিত ছি‌লেন উপ‌জেলা প‌রিষ‌দের চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মিল্টন। আরও উপ‌স্থিত ছি‌লেন ভাইস চেয়ারম্যান মঞ্জু রায় চৌধুরী, মহিলা ভা‌ইস চেয়ারম্যান নীরু সামসুন্নাহার, সহকারী পু‌লিশ সুপার (ফুলবাড়ী সা‌র্কেল) মো. আসাদুজ্জামান আসাদ, উপ‌জেলা মু‌ক্তি‌যোদ্ধা সংস‌দের সা‌বেক কমান্ডার বীরমু‌ক্তি‌যোদ্ধা লিয়কত আলী, সা‌বেক ডেপু‌টি কমান্ডার বীরমু‌ক্তি‌যোদ্ধা ইসার উ‌দ্দিন, উপ‌জেলা প্রা‌ণি সম্পদ অ‌ফিসার র‌বিউল ইসলাম, থানার অ‌ফিসার ইনচার্জ (ও‌সি) আশ্রাফুল ইসলাম সহ বি‌ভিন্ন দপ্ত‌রের কর্মকর্তাগণ উপ‌স্থিত ছি‌লেন।

Print Friendly, PDF & Email

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর...

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ খবরের ফেরিওয়ালা
Theme Customized By Shakil IT Park