1. khabarerferiwalabd@gmail.com : Forhad Hossain : Forhad Hossain
  2. borsha1308@gmail.com : Suraiya Sharmin Borsha : Suraiya Sharmin Borsha
আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ কুয়েতের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালন - খবরের ফেরিওয়ালা
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৯:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভয়াবহ ট্রেন দুর্ঘটনায় ভারতে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ২৩৩ ২০২৩-২৪ অর্থবছরের প্রস্তাবিত বাজেটে সম্মতি দিলেন রাষ্ট্রপতি ব্যক্তিগত ভিডিও ফাঁস নিয়ে মুখ খুললেন তানজিন তিশা গোয়েন্দা স্যাটেলাইট উৎক্ষেপণ করায় উ.কোরিয়ার নিন্দা যুক্তরাষ্ট্রের নাটোরে পালন করা হলো বিশ্ব দুগ্ধ দিবস বাংলাদেশ-তুরস্ক সম্পর্ককে নতুন উচ্চতায় নিয়ে যাওয়ার অঙ্গীকার হাসিনা ও এরদোয়ানের দেশের ৫২তম বাজেট আগামীকাল উপস্থাপন করবেন অর্থমন্ত্রী মুস্তফা কামাল ট্রান্সফরমার চুরি প্রতিরোধে ডিভাইস উদ্ভাবন করেছে পাবনা পল্লী বিদুৎ সমিতি বাংলাদেশ সংঘাতে নয়, শান্তিতে বিশ্বাসী : প্রধানমন্ত্রী চাঁদপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ‘বিশ্ব মীনা দিবস’ উদযাপিত

আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ কুয়েতের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালন

  • প্রকাশিত সময় : মঙ্গলবার, ১৬ আগস্ট, ২০২২
  • ১০৬ বার পঠিত

মোঃ বিলাল উদ্দিন (কুয়েত) ।।
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ কুয়েত এর উদ্যোগে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। গতকাল (১৫ আগস্ট) রাতে কুয়েত সিটির রাজধানী হোটেলে সংগঠনের সভাপতি মাসুদ করিমের সভাপতিত্বে, সাধারণ সম্পাদক বিশিষ্ট সংগঠক সমাজসেবক বেলাল উদ্দিন ও যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক কবির হোসেনের যৌথ সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কুয়েত এর ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সেকান্দর আলী।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, যথাক্রমে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কুয়েত এর ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক শাহনেওয়াজ নজরুল, আওয়ামী ফাউন্ডেশন এর সভাপতি রফিকুল ইসলাম ভুলু , আওয়ামী লীগ কুয়েত এর সহ-সভাপতি আব্দুল হাই মামুন, মাঈন উদ্দিন মঈন, রকুনুজ্জামান পিদ্দু, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক, আলী আব্দুল ওয়াহিদ, কামরুজ্জান টিটো, আওয়ামী যুবলীগ কুয়েত এর আহব্বায়ক ইমাম উদ্দিন বাদল, যুগ্ম-আহব্বায়ক তৌহিদুল আলম চৌধুরী।
মাওলানা কাওছার এর পবিত্র কুরআন থেকে তেলোয়াত এর মাধ্যমে অনুষ্ঠানের কার্যক্রম শুরু করা হয়। অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ থেকে টেলিফোনে দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখেন আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক আফজালুর রহমান বাবু, সাবেক সভাপতি এডভোকেট মোল্লা মোঃ আবু কাওছার, বর্তমান কমিটির প্রচার সম্পাদক রফিকুল ইসলাম বিটু, এছাড়াও কুয়েত আওয়ামী লীগ, যুবলীগ,স্বেচ্ছাসেবক লীগ এবং জাতীয় শ্রমিক লীগের নেতৃবৃন্দগণ জাতীয় শোক দিবসের উপর বক্তব্য রাখেন। অনুষ্ঠানে জাতির জনক বঙ্গবন্ধুসহ ১৫ আগস্টে নিহত সকল শহীদদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন মাওলানা মোহাম্মদ কাওছার আহমদ।

Print Friendly, PDF & Email

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর...

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ খবরের ফেরিওয়ালা
Theme Customized By Shakil IT Park