1. khabarerferiwalabd@gmail.com : Forhad Hossain : Forhad Hossain
  2. borsha1308@gmail.com : Suraiya Sharmin Borsha : Suraiya Sharmin Borsha
বিনম্র শ্রদ্ধায় শার্শার নিজামপুরে জাতীয় শোক দিবস পালিত - খবরের ফেরিওয়ালা
রবিবার, ১১ জুন ২০২৩, ১২:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ভয়াবহ ট্রেন দুর্ঘটনায় ভারতে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ২৩৩ ২০২৩-২৪ অর্থবছরের প্রস্তাবিত বাজেটে সম্মতি দিলেন রাষ্ট্রপতি ব্যক্তিগত ভিডিও ফাঁস নিয়ে মুখ খুললেন তানজিন তিশা গোয়েন্দা স্যাটেলাইট উৎক্ষেপণ করায় উ.কোরিয়ার নিন্দা যুক্তরাষ্ট্রের নাটোরে পালন করা হলো বিশ্ব দুগ্ধ দিবস বাংলাদেশ-তুরস্ক সম্পর্ককে নতুন উচ্চতায় নিয়ে যাওয়ার অঙ্গীকার হাসিনা ও এরদোয়ানের দেশের ৫২তম বাজেট আগামীকাল উপস্থাপন করবেন অর্থমন্ত্রী মুস্তফা কামাল ট্রান্সফরমার চুরি প্রতিরোধে ডিভাইস উদ্ভাবন করেছে পাবনা পল্লী বিদুৎ সমিতি বাংলাদেশ সংঘাতে নয়, শান্তিতে বিশ্বাসী : প্রধানমন্ত্রী চাঁদপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ‘বিশ্ব মীনা দিবস’ উদযাপিত

বিনম্র শ্রদ্ধায় শার্শার নিজামপুরে জাতীয় শোক দিবস পালিত

  • প্রকাশিত সময় : মঙ্গলবার, ১৬ আগস্ট, ২০২২
  • ৫৩ বার পঠিত

মেহেদী হাসান (যশোর) ।।
যথাযোগ্য মর্যাদায় ও বিনম্র শ্রদ্ধায় শার্শার নিজামপুর ইউনিয়নে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী জাতীয় শোক দিবস পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে নিজামপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আবুল কালামের নেতৃত্বে ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডে দোয়া অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সোমবার দিনভর অনুষ্ঠিত এসকল দোয়া অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, নিজামপুর ইউনিয়ন আওয়ামিলীগ সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দীন তরফদার, যুবলীগ সভাপতি আলাউদ্দীন খাঁন, সাধারণ সম্পাদক গোলাম সরোয়ার নিতু, অর্থবিষয়ক সম্পাদক আবু মুছা, ছাত্রলীগ সাধরণ সম্পাদক বিপ্লব আহম্মেদ, ছাত্রলীগ নেতা মামুন শিকদার, আট নাম্বার ওয়ার্ড যুবলীগ সভাপতি শরিফুল ইসলাম, ৩নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ সভাপতি মশিয়ার রহমান ৪নং ওয়ার্ড সাবেক ইউপি সদস‍্য‍ মিলন হোসেন এছাড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, কৃষকলীগসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।
উল্লেখ্য, ১৫ আগস্ট ইতিহাসের একটি কলঙ্কজনক অধ্যায়। ১৯৭৫ সালের এই দিনে ঘাতকের বুলেটের আঘাতে নির্মমভাবে শহীদ হন জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান, বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিব, বঙ্গবন্ধুর ৩ পুত্র শেখ জামাল, শেখ কামাল, শিশুপুত্র রাসেল সহ মোট ২৬ জন নিহত হয়।
নির্মম এ ঘটনাটিকে পালন করা হয় জাতীয় শোক দিবস হিসেবে। দিবসটিকে ঘিরে বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠন নানা কর্মসূচি পালন করছে। বঙ্গবন্ধুর শাহাদাৎ বার্ষিকীতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও বিনম্র শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় শোক প্রকাশ করছে গোটা জাতি।

Print Friendly, PDF & Email

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর...

ফেসবুকে আমরা

© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৩ খবরের ফেরিওয়ালা
Theme Customized By Shakil IT Park